Топик

Список всех тем

Баг с ночной картой
Автор: ru megafonik
ставлю ночной мираж вместо дефолтного, плею демку и вот такие баги проявляются (хотя при запуске самой мапы их нет)
думал разберусь в csgo sdk, удалю и всё будет норм, но потом дошло, что это могут быть какие нибудь лайтбоксы, причём баганутые
завезите немножечко хелпы, что ли
Сортировка:
  • RU sasha12 10 янв. 2020 00:06
    Да такие баги бывают и частенько даже бывают. Но потом проходят со временем.
    • ru megafonik 20 окт. 2016 09:37
      написал едитору мапы в стиме, говорит что его уже спрашивали несколько раз про этот баг. предполагает, что это может быть из за подгрузки деталей самой игрой, но никто толком не может разобраться с этой проблемой
      • NE tEGO 20 окт. 2016 09:20
        Это не пофикситься к сожалению. Это все связанно с обновой, причем эта дичь началась ещё с весны. У меня демки на de_tulip старые, ещё когда он был только в воркшопе вот если их открыть сейчас то там такие баги. А если на старую кс откатить, то все норм
          • GB nkt 20 окт. 2016 07:47
            megafonik, слышал что не ко всем демкам подходят ночные карты,типа версии карт различаются,может в этом и есть проблема
            • ZZ Barabulyko 20 окт. 2016 07:59
              Скриншотишь все баги, открываешь хаммер - удаляешь, компилишь, запускаешь
              • ru megafonik 20 окт. 2016 08:08
                Barabulyko, в хаммере открывал, в том месте нет этих боксов
                • ZZ Barabulyko 20 окт. 2016 08:55
                  Ты уверен что ты открывал ту версию и имел все боксы включенными для просмотра?
                  • ru megafonik 20 окт. 2016 09:15
                    Barabulyko, на счёт версии уверен, на счёт боксов.. не знаю, я закинул вмф и всё
                    подскажи, вот скрин, может нужно куда то жамкнуть чтобы видны стали те боксы ? https://pp.vk.me/c836525/v836525607/8a4a/HBINODmBibg.jpg
                    пс у меня ошибку выдаёт при открытии вмф, вот скрин, может быть моя проблема из за этого ?
                    https://pp.vk.me/c836525/v836525607/8a83/LHgM35YrCsk.jpg
                    • ZZ Barabulyko 20 окт. 2016 09:20
                      Мля, Я не помню где отключать показ тех или иных боксов, Я вообще хаммер практически не трогал, просто помню что фича эта есть. А ошибка, кстати говорит что у тебя двух солидов не хватает, и предлагает без них ресейвнуть, можешь согласиться и посмотреть каких текстур будет не хватать. Возможно это именно они вызывают баги.