Написать на стене пользователя

RU Contrastniy 7 лет назад #190
Дно пробито снова. Сдаю экзамены и летом делаю последний мувик, такой чтобы ахуело всё комьюнити и такой что бы с него брал пример тот маленький процент который останется после меня и будет делать похожие работы. Постараюсь раскрыть в нем весь свой стиль, и скорее всего больше подобных мувиков делать не буду, не вижу смысла, зачем? Когда есть всякие митоедитс и школьники которые эдитят пререкорды потому что зачем записывать самому, можно же скачать у мито, эдитят до такой степени что всё дергается и нихуя не видно, всё в блюре от этого ебаного дофа аля СМАТРИТЕ Я МАГУ ДОФ ДЕЛАТЬ. Они делают это как ненормальные. Потом этих петухов заливают на T3C и подобные ему раковальники, и они получают по 1000 лайков за неделю от таких же петухов как и они. Комьюнити и развивается на таких имбицилах как они, лучше бы оно вообще не развивалось.
В очередной раз убеждаюсь что комьюнити ксго самое уёбищное, как игровое, так и мувимейкерское.

Сортировка:
  • RU Georgy Glau 01 июн. 2016 20:08
    Ситуация в мире мувимейкинга безусловно грустная, но попробую напомнить, что творчество делается не ради кол-ва лайков, раньше вообще Ютубов не было, а люди всё равно создавали видео, т.к. смысл творчества в самовыражении, а не в том, чтобы собрать больше лайков чем мито.
    • RU shinboy 02 июн. 2016 02:50
      кто такой мито, чёрт возьми?
      ЗЫ ты только в своём ласт мувики не делай такие шейки, как в untitled element, а то "эдитят до такой степени что всё дергается и нихуя не видно, всё в блюре от этого ебаного дофа аля СМАТРИТЕ Я МАГУ ДОФ ДЕЛАТЬ.")
    • JP panace4. 05 июн. 2016 06:10
      sadboy2k55