MN Pride - спонсорский месяц

ОБНОВЛЕНИЕ:

ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000 РУБ. РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ НА МЕСЯЦ, А НА НЕДЕЛЮ – 3000 РУБ. ПОЛУЧАЕТ АВТОР MOTW НЕДЕЛИ №14 (БОИ СОЗДАЮТСЯ 1-2 АПРЕЛЯ).

Где бабки на Прайде? Мы хотим биться за миллионы! Найдите уже спонсора наконец, чо сложно что ли!

Спонсора мы нашли. Теперь давайте скилл показывайте, а то больше никаких бабок!

MovieNations вместе с CSGOSTEP.COM в тестовом режиме запускает спонсированные бои на Прайде.
Поскольку всё в мире имеет цену, даже деньги, что удивительно, CSGOSTEP.COM нам просто так денег пачками не выдаёт, а только на определённых условиях. Условия эти довольно банальны, мы их уже указали в FAQ-е Прайда, но повторим здесь, чтоб не случилось каких казусов:

НОВОЕ ИНТРО - На Прайде теперь новое интро с рекламой спонсора. Все те, кто будут использовать не его, а какое-нибудь другое, получат дисквал сразу и без предупреждений. Как-то редактировать это интро также строго запрещено.

ССЫЛКА В ОПИСАНИИ - Помимо ссылки на сам файт, в описании должна идти ещё и ссылка на сайт спонсора, в данном случае это CSGOSTEP.COM. Да, ваше описание, теперь наше описание (впрочем не совсем наше).

На данный момент нам выдали на руки 50000 рублей, на которые мы уже купили пива, чипсов и пару шапок с дредами, поэтому осталось только 3000 рублей, за которые вы в итоге и будете бороться. Чем больше хайпа, просмотров, лайков и перезаливов будет от ваших работ, тем больше вероятность того, что мы продолжим сотрудничество и даже может на более выгодных условиях, так что покажите мастер-класс! Мы в вас не сомневаемся (:

Сортировка: