Fragstorm 4 – скоро!

Не ждали?

Сортировка:
  • ZZ Barabulyko 30 янв. 2017 01:29
    Патралено.
    • RU MP 29 янв. 2017 03:30
      кажется смерч начинается
      • RU lollipop 28 янв. 2017 12:00
        Поражаюсь этому человек! Как он так быстро все делает. Мне бы столько терпения.
        • BT NikitoshA 28 янв. 2017 05:57
          Вангую уродливый хад и всратый ингейм.
          • MA WERDNA 28 янв. 2017 05:24
            Такая параша убивает мувимейкинг.Ладно первая часть, выглядела может быть свежо, но 4 часть одного и того же это уже не смешно.
          • RU inclement 28 янв. 2017 03:17
            Очень надеюсь на новые фичи.
            А то скучно одно и тоже видеть уже 3 части
            • SM Deweu 28 янв. 2017 02:21
              завезет ли он тот "ахуенный" прицел ?
              • RU Georgy Glau 28 янв. 2017 01:33
                "Унылая музыка, хуевая синхра и блювотная цк"
                Ты имел ввиду атмосферная музыка, отличный монтаж и интересная цк)
                • JP Kesteomind 28 янв. 2017 05:23
                  Georgy Glau, не у этого автора. Единственная атмосфера, которая идет у него от ролика к ролику - атмосфера уныния ;)
                • JP Kesteomind 28 янв. 2017 00:26
                  Итак, что же нас ждет в очередном высере от кузьмича?
                  Унылая музыка, хуевая синхра и блювотная цк
                  • RU inclement 27 янв. 2017 16:30
                    Он че с руха дубнул?
                    • RU rodriguez1893 27 янв. 2017 14:45
                      опа опа опа))) Хорошие новости подвезли, ждёмс
                      • SE moon 27 янв. 2017 14:39
                        крутоооо
                        • RU Arman Shirinyan 27 янв. 2017 14:15
                          к р а с и в о. Жду больше, чем свой день рождения.
                          • NE tEGO 27 янв. 2017 14:14
                            ух и зачастил что-то он :D Молодец, так держать!)
                            • AZ Mseymur 27 янв. 2017 14:12
                              то чувство когда трейлер почти как мувик )
                              • RU Georgy Glau 27 янв. 2017 14:11
                                Трейлер длиннее чем большинство современных роликов. Это Кузькин!
                              • US Chet Jong 27 янв. 2017 14:09
                                нормас