Edward by tEGO

Новый мувик от RU tEGO про короля пистолеток – Edward'a из команды Natus Vincere.

Сортировка:
  • RU shinboy 29 авг. 2016 03:18
    Камеры рыли наес
    • RU xEON 28 авг. 2016 16:55
      По эпилептиков считаю весь натянуто сказано, ибо тогда вообще современные мувики смотреть нельзя))) По данной работе - норм. Но есть ощущение, что вообще без вдохновения делал.
      • RU armando 28 авг. 2016 14:08
        казалось бы, но эпилептикам лучше не начинать смотреть) постоянные яркие вспышки оранжевого, красного и белых оттенков мешают. хз, не смог досмотреть из-за них
        • RU FLXD 28 авг. 2016 13:25
          Обычно такого рода видео не смотрю. Ну не интересно мне смотреть как какой-то Вася сделал -5 в дым с закрытыми глазами :) НО! Этот мувик я посмотрел от начала и до конца. Вышло круто! Смотреть не скучно. Все камеры без исключения офигенные. Камеры прям очень понравились. Единственый слабый момент этого мувика - интро. А так все супер! :-)
          • RU Georgy Glau 28 авг. 2016 13:15
            Несмотря на косяки, мне понравилось) Но можешь лучше конечно, ждём некст проекта)
            • RU inclement 28 авг. 2016 11:53
              камеры боженьки прост
              • NE tEGO 28 авг. 2016 13:12
                inclement , спасиб канеш, но мне в этом "мувике" вообще ничего не нравится :D
              • GB nkt 28 авг. 2016 11:40
                супер мувик,классная музыка, но если ты получил деньги за него и выложил к себе на канал,до это не правильно,может они ждали особого события
                • RU cheb 28 авг. 2016 10:27
                  Хороший ролик! Красава)
                  Не надо мата только в описании плз, ты же адекват)
                  Так с тобой расплатились, но не выложили ролик? Может и не надо было тогда самому-то выкладывать? Или в чём трабл, не совсем понял)
                  • NE tEGO 28 авг. 2016 13:11
                    cheb, ну это исключение тут без мата никак xD Расплатились, мувик сделан 5 месяцев назад, с тех пор постоянно даты аплоуда на канал переносились. А потом они и вовсе про меня забыли. В начале августа у меня получилось дописаться, сказали в середине августа, и в итоге опять не залили) Ну тут chet дописался, сказали через недели 2-3, но мне опять с трудом верится)
                    • by 4fun 29 авг. 2016 17:09
                      tEGO, лол, тебе заказали мувик, заплатили за него. Всё, это уже считай не твой мувик, ты его продал. Понятно, что хочется показать и услышать фидбек от людей, но тогда не стоило брать деньги. Ну это моё мнение.
                      • NE tEGO 30 авг. 2016 05:46
                        4fun, ну когда ты сделал мувас. Потом на тебя забили на пол года, и никто не пишет, ничего не спрашивает. Это как называется? Еслиб мы сами не написали про нас и не вспомнили бы.