Добро пожаловать, Маузер!

Многие студии уже давно почили... Многие игры, несмотря на легендарность, тоже уже давно не в ходу... Однако эдитор никуда не уходит!

Call of Duty, Counter Strike, Team Fortress, Day of Defeat...
Hazard Cinema, Sparkles Prod, Reason TV...

Приветствуем молодого парня, но опытного эдитора Hungary mauser'a!

Сортировка:
  • RU cheb 18 авг. 2016 05:45
    Отличный видос, респект!
    Понятно, что это не топовый уровень, но ценность самой работы значительно выше, чем у 90% одинаковых (почти) клипов, где даже фрагов не видно)
    Автору могу посоветовать только ещё больше поработать со «смысловой» нагрузкой, вместо затреканного текста на стенках) Имею в виду, что это время можно потратить на проработку камер, тех же плеербаров (добавить фоточки?), добавить лайв-видео с турниров. Мода проходит, а на хорошие фраги под хорошую музыку и через 10 лет с удовольствием можно будет посмотреть : )
    В любом случае — автор красавчик, удачи в дальнейшем, рады приветствовать в команде)
    • JP panace4. 18 авг. 2016 07:24
      cheb, жаль что он тебя не поймет(
      • RU cheb 18 авг. 2016 08:30
        panace4., :D только сейчас флаг заметил)
        to mauser — gj dude! keep it up, good oldschool movie,
        that is nice, that we can see all frags without stupid cuts and effects : )
  • RU xEON 17 авг. 2016 13:57
    з д р а с т е )
    • SY impegZ 15 авг. 2016 18:23
      маузер в своем стиле))
      • US Chet Jong 15 авг. 2016 15:48
        Немного скучновато. Эти вставки с никами фигово здесь выглядят и немного раздражают.
        Музыка на любителя. Нужно работать над vfx частью, чтобы повеселее было.
        Из плюсов:
        1. Продолжительность.
        2. Киллчат.
        3. Видно, что старался.
      • NE tEGO 15 авг. 2016 14:50
        Реально вставки с никами игроков очень мешают, не дают глазу расслабится, постоянное напряжение. Не досмотрел до конца.
        • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 14:50
          Спокуха, мы его натаскаем)
          • GB nkt 15 авг. 2016 14:59
            Georgy Glau, вы решили брать всех подряд,или главное что бы они делали полноценные мувики? ладно, шутки-шутками,а то что даете шанс это хорошо.
            • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 15:14
              NKT, если серьёзно, то берём людей, в которых видим потенциал, которые готовы учиться и улучшать свои навыки. Естественно приветствуется адекватность, серьёзность и желание делать не 30-секундные ролики, а что-то более масштабное, все 3 пункта кстати как раз про маузера.
              Случается иногда, что мы ошибаемся в людях и получаем не то, на что рассчитывали, но я считаю неправильным из-за этого переставать давать шанс другим потенциально крутым ребятам, так можно и алмаз пропустить, а то что иногда алмаз оказывается вовсе и не алмазом, а какашкой - ну что поделать, бывает)
        • GB nkt 15 авг. 2016 11:45
          как то слабо
          • JP panace4. 15 авг. 2016 14:26
            NKT, это же фрагмувие ебать
            • GB nkt 15 авг. 2016 14:36
              panace4, ну ты глянь только на это велосити...почему было не сделать худбар,а не эти вставки в виде текста перед моментом,какие то нелепые футажи,трек 3д текста как на овере,почти не видно да и смысла в нем мало.