+ Alght

Очередное прибавление к нашей команде.
Встречаем RU Alght'a и его свежий CS:GO клип под названием Definition.

Сортировка:
  • RU Contrastniy 26 апр. 2016 11:48
    BRAHMA, в противном случае MN никто смотреть не будет.
    • JP panace4. 24 апр. 2016 01:18
      Mama ja pokakal
    • RU BRAHMA 22 апр. 2016 22:54
      Боже почему вы берете!!к себе в команду!!каждый дерьмовый 50 сек ролик!!!деградация..
      • RU Alght 22 апр. 2016 23:28
        BRAHMA, Мне показалось? Не едитор попытался проанализировать клип который сам бы не смог сделать.... Попахивает завистью.
        • RU BRAHMA 26 апр. 2016 11:37
          Alght, Какая зависть!!))ты чего!!просто слежу за movienations..был редактором mn..вижу..что они скатываться..
      • RU cheb 19 апр. 2016 07:46
        Момент с падающим чуваком вот это напомнил))
        https://www.youtube.com/watch?v=2dMuW1icz6o
        02:13
        • JP Kesteomind 17 апр. 2016 10:02
          крутой ролик
          • TJ etoppcnah 14 апр. 2016 04:09
            посмотрел ещё раз и теперь не нравится вообще, только 0:44 ноорм
            • ru James 13 апр. 2016 05:20
              классный монтаж
              • vladjkee94 11 апр. 2016 15:15
                гу жоб
                • RU casper 11 апр. 2016 13:56
                  Ролик не плохой.8\10 )удачи
                  • RU InstalerUP Гусенников 11 апр. 2016 10:35
                    Понятно, спасибо.
                    • RU InstalerUP Гусенников 11 апр. 2016 09:51
                      Поясните пожалуйста нюфагу. Почему почти все мувики 30 фпс, а не 60?
                      • RU Georgy Glau 11 апр. 2016 09:57
                        InstalerUP , потому что многие считают, что при 60фпс мувики выглядят не кинематографично. Правда щас сюда налетят любители 60фпс и скажут, что я не шарю)
                      • ZZ Barabulyko 11 апр. 2016 10:07
                        У меня есть одна очень простая причина. У меня хард 500 гигов, из них 300 под мувимейкинг. Я вот щас делаю 40 секундный ролик со 120 фпс сек, для 4х слоумо, так у меня футаж 100 гигов занимает. И это только на 4 клипа. Ещё рендеры из вегаса в ае и обратно (% Всего из 300 гигов сейчас свободно 12 :D
                        • RU inclement 11 апр. 2016 10:34
                          InstalerUP Боже, 60 фпс сделанно для стрима геймеров или обычных стримов, для хайлайтов, а 30 фпс сделано для кинематографичности клипов или мувиков.
                          Так тяжело это понять, 60 fps смотрится на мой личный и субъективный взгляд, очень уж тупо и не красиво, и не потому что так видно все недочеты и траблы, нет, просто не естественно смотрится.
                          Я думаю посмотрев бы какой нибудь фильм в 60 fps, люди бы блевали с право на лево!
                          • NE tEGO 11 апр. 2016 11:37
                            inclement , сериалы из 90-ых с нтв, о эти 60 фпс :D
                            • GB nkt 11 апр. 2016 14:36
                              inclement , все зависит от жанра фильма,этот ролик не смотрелся бы 60 фпс из за рваного стиля,все эти дергания смотрелись бы уебищно,а в 30 смотрится оч круто.не все говно в 60 фпс,все зависит от стиля и жанра.
                              • RU inclement 11 апр. 2016 16:25
                                NKT, Дело вкуса чувак, меня тошнит, вас это устраивает, тут спорить не за чем.
                                Кому то по вкусу и его глаза приятно наблюдают за 60 fps, а у кого то в глазах печать и не понимание от увиденного.
                          • RU theF1NAL 10 апр. 2016 12:41
                            0:37-0:43 вообще ни цк нету, нихренашеньки. Выделяется на фоне остального ништяка. Очень понравился мув :O