Новый мувик от Ивана Кузькина

Знаменитый мувимейкер Иван Кузькин aka RussiaSmerch, знаменитый своими CS:S и CS:GO мувиками с большим количеством 3D-графики, выпустил новый мувик для конкурса 99Damage Contest #2.

Сортировка:
  • JM s0iL 28 апр. 2016 20:24
    классный ролик
    • RU Georgy Glau 24 дек. 2015 05:45
      Замена плеера на YouTube.
      • KZ gsrq 22 дек. 2015 11:37
        Плеер не работает, ссылка на скачку тоже не работает, как теперь мувик то посмотреть? :c
      • ru bessovestniu 08 дек. 2015 13:46
        Саунд плз ?
        • RU Georgy Glau 29 нояб. 2015 12:59
          Прицел не понравился, а так всё хорошо. Но мне кажется, Кузькин может лучше.
          • RU Иня Верзанин 29 нояб. 2015 08:38
            - Алло, здравствуйте, я могу услышать Атмосферу?
            - Здравствуйте, нет. Атмосферы здесь нет, вы ошиблись.
            • PL Or1on 29 нояб. 2015 07:56
              Ого, навигатор даже тут)
              • RU Georgy Glau 29 нояб. 2015 07:47
                Какой же дерьмовый плеер, я его просто ненавижу.
                К сожалению, контест запартнёрен с DailyMotion, у которых, я с тобой согласен, не плеер, а говно полное) Если потом зальют на Ютуб, поменяем на стрим с Ютуба.
                • ZZ madwayer 29 нояб. 2015 07:42
                  А, всё. Нашел, скачал. Прицел я так понял - это что-то вроде фишки клипца) Ну мне нравится в общем, годнота)
                  • ZZ madwayer 29 нояб. 2015 07:40
                    Какой же дерьмовый плеер, я его просто ненавижу. Компьютер мощный, интернет отличный - лагает, сука. Скачать как-то можно и оценить мувик в полной мере?
                    • ru navigator 29 нояб. 2015 07:32
                      момент с выстрелом из м-ки просто огонь! )
                      • ru James 29 нояб. 2015 05:01
                        супер)
                        • RU cheb 27 нояб. 2015 14:48
                          Отдельный респект за то, что Смерч находит время на ролики)
                          Ну и мувас, конечно, отличный, гл!
                          • RU xEON 27 нояб. 2015 13:39
                            хотел какую-то критику написать тут, подумал, что ну нафиг) классный же мувик)
                            • RU Arman Shirinyan 27 нояб. 2015 11:22
                              Круто, очень, особенно работа в сфм, но этот прицел все время в глаза бросался,не очень он.
                              • NE tEGO 27 нояб. 2015 11:21
                                это вин, просто круть, ток прицел не оч