Топик

Список всех тем

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ Прикреплено
Автор: RU Georgy Glau
В этой теме пишите любые идеи, предложения по сайту, да и проекту вцелом.
Сортировка:
  • RU rampa 03 июл. 2019 14:28
    предлагаю в профиль мувиков добавить пункт "Идея мувика", в котором мувиемейкер будет писать то, как он задумывал сделать мувик вплоть до каждого эффекта и каждой секунды монтажа, а также писать, что у него получилось и что нет! Вот.
    • RU rampa 05 июл. 2019 07:07
      можно писать в описании как в мувике (Digital Flex). Тоже как вариант.
      7 2 216 3
      JAIZER ft MP 2019
      • RU rampa 09 июл. 2019 07:27
        а программы в описании мувиков зачем писать (?!) (наёбка) - хороший дизайнер и мувиемейкер сам разберется, что за программы!
    • TJ etoppcnah 31 дек. 2018 02:53
      вы потратились чтоли
      • RU rampa 16 дек. 2018 09:35
        Вопрос: как создать свою студию на сайте?
      • MA WERDNA 08 окт. 2018 06:49
        Можно как-то сделать, чтобы все загруженные мнлю мувики по фифе были автоматически одобрены?
        • RU GREENVILLE 08 окт. 2018 08:28
          да если админ в край ебнется и начнет употреблять соли
        • ru Hazard 12 мар. 2017 16:56
          Проект воскресает?)
        • RU rampa 26 февр. 2017 10:27
          в англ. яз. версии не прочитать комментов за позапрошлый день, если пропустил день вчерашний. Т.е. если вчера не было комментариев, а не читал предыдущие дни, то их и не прочитать.
          • RU deanar 26 февр. 2017 14:01
            Да, в обеих версиях показываются комментарии за последние 48 часов.
            Если еще кому-то нужно, можно сделать развернутую версию (опциональную) с бОльшим лимитом, либо просмотр за выборочный один день. Как удобнее?
          • KZ Helsing 11 дек. 2016 09:28
            Отключите возможность голоса за самого себя на прайде, по моему странная возможность.
          • BT NikitoshA 04 дек. 2016 16:00
            Завезите тему на форуме, куда будут челики будут скидывать свои бетки. Помню, у нас на AU форуме такая тема была.
          • RU DimaZet 02 дек. 2016 09:35
            было бы неплохо иметь возможность добавлять в избранное кроме мувиков еще и уроки
          • LU kARI0N 21 нояб. 2016 10:56
            Смайлики завезите :)
            • LV MYATLICK 20 нояб. 2016 07:58
              Показывать не только дату, но и время когда человек был онлайн последний раз
              • RU inclement 08 нояб. 2016 19:41
                Вот видите, я не успел дописать и отправил, а изменить увы, не могу(
                • RU inclement 08 нояб. 2016 19:40
                  Бл либо я мудак и не заметил , шо есть такое, либо нет, что бы можно было изменить комент, если ты к примеру написал "Инлемент рипс" изменил на
                • RU DimaZet 08 нояб. 2016 18:09
                  Было бы удобно иметь возможность видеть нормальный список диалогов, раз уж они все-таки есть. К примеру, как в том же вк
                • RU Purple 08 нояб. 2016 05:48
                  Можно еще маленькую фишку добавить,чтобы рейтинг пользователей прямо в профиле показывался. Например:
                  Очков: 1337 (1 место).
                • RU Purple 08 нояб. 2016 05:31
                  Возможность удаления комментариев и мувиков. Вставлять пикчи в сообщениях и комментах,ну и видосики тоже.
                • MA WERDNA 08 нояб. 2016 05:07
                  Возможность ретвита.
                  • TJ etoppcnah 03 нояб. 2016 10:52
                    даваййте вернём скриншоты на страницах с муваами
                    • PL Or1on 08 нояб. 2016 05:39
                      etoppcnah, по мне так эра медленных инетов прошла, некоторые мувики можно быстрее просмотреть чем листать скриншоты)
                    • MA WERDNA 13 окт. 2016 09:38
                      Бан мемберов мн на pride
                    • RU Hallo?! 13 окт. 2016 09:16
                      Приложение для андроид или ios.
                      Было бы круто заходить через это приложение оптимизированное для телефонов.
                      • RU Georgy Glau 13 окт. 2016 09:20
                        Hallo?!, мы бы с радостью, но на это у нас нет ресурсов, к сожалению(
                      • US Chet Jong 26 сент. 2016 17:11
                        Надо комменты модернизировать, чтобы можно было их эдитить и вот так писать @Georgy Glau
                      • JP Kesteomind 31 авг. 2016 05:23
                        кидайте инвайт если что)
                        • RU FLXD 30 авг. 2016 18:05
                          Предлагаю вам сделать MN дискорд сервер
                          • RU inclement 30 авг. 2016 19:27
                            FLXD, эт как/?
                            • RU inZame 31 авг. 2016 03:32
                              inclement , типа конфу в приле Discord
                              • RU FLXD 31 авг. 2016 06:31
                                inclement , дискорд это тот же самый тимспик + скайп, только в тим спике серваки и каналы надо было за деньги арендовать, а в дискорде все бесплатно. Можно создать уйму каналов на серваке (каналы для чатов, каналы для воис-чата). Можно ботов еще сделать. Функционал у дискорда большой, серваки хорошие. Все удобно, все интуитивно понятно. Красивый флэт дизайн интерфейса. Единственное, что пока нельзя - это скриншейрить (как в скайпе), но это добавят в следующем большом апдейте. В общем, крутая штука. Советую попробовать :)
                            • RU Georgy Glau 31 авг. 2016 04:12
                              FLXD, там будет сидеть 5 человек: я, ты, барабулька и ещё 2 каких-нибудь уникума, которые знают, что такое дискорд)
                          • RU MP 30 авг. 2016 07:28
                            ну мн прайд это не только кс
                            • GB nkt 30 авг. 2016 07:35
                              MPvcar3, по мне лучше бросить силы на популяцию мм в снг,вместо того что бы придумывать какие то ставки. имхо
                            • RU Primo 30 авг. 2016 04:18
                              Короче, я придумал, Вам надо замутить возможность делать ставки на прайде xD Чтобы народ мог скины ставить, как это было (или есть) на кс лаундж (или как там его), во азарт будет ;D Мне кажется, если развить мыслю, можно к чему-то интересному придти))
                              • US Chet Jong 30 авг. 2016 04:22
                                Primo, было бы еще матчей на прайде много, то можно было бы) А то несколько недель тишина, потом бац один матч, снова тишина. Но сейчас чот уже вторая неделя с 3 матчами)
                                • RU Primo 30 авг. 2016 04:37
                                  Chet Jong, дак в том и дело, что прайд оживает потихоньку) Сейчас скины разыгрывают, это оооогромный плюс и шаг вперёд, а если ещё и азартную составляющую сделают, будет прям ещё круче, как я думаю, НО, конечно надо много мелочей обдумывать, например, чтобы не было подставных прайдов, договорённостей... Я не уверен, но ведь скинодрочеров всё ещё много? Это может привлечь новую аудиторию, кто-то просто будет тусоваться из-за ставок с прайдом, кто-то может сам загореться и окунуться в мир мувиемейкинга)
                                  • RU Georgy Glau 30 авг. 2016 05:27
                                    Primo, есть такая идея, но как раз проблема в продумывании, дичайшее кол-во мелочей и не факт, что все можно адекватно разрулить, так что пока отложили в дальний ящик)
                                    • GB nkt 30 авг. 2016 06:58
                                      Primo, ставки валв запретили в любо виде,идея не оч если честно,люди не из мм даже не посмотрят в эту сторону
                                      • RU MP 30 авг. 2016 07:28
                                        NKT, ну мн прайд это не только кс и другие игры
                                        • GB nkt 30 авг. 2016 07:33
                                          MPvcar3, это понятно,но для обычных зрителей которые не шарют,сложно будет.а если же все таки пропрутся и валв об этом узнают то быстренько лавочку прикроют.
                                • TJ etoppcnah 17 февр. 2016 06:59
                                  сделайте полиз возможность редкатировать и удалять свой коммеент в течении 10 минут после отправки для жопоруких
                                  • vladjkee94 17 февр. 2016 06:18
                                    Было бы неплохо иметь возмонжость сменить ник пользователя. У меня вот новый ник, такие дела.
                                    • vladjkee94 16 февр. 2016 21:08
                                      Создайте функцию "прикрепить файл", чтобы удобно было скриншоты добавлять, и создайте отдельно разделы, чтобы люди свои темы создавали. Неудобно нехера лично мне. Всё в перемешку это бред!
                                      • RU Primo 11 янв. 2016 12:33
                                        У меня небольшое предложение, почему бы в МН прайде не показывать сколько было голосов отдано за ролик? По-моему интересно знать, сколько человек проголосовали за тот или иной ролик)

                                        https://yadi.sk/i/WSXw7GXZmpNoK